Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Холодильники side-by-side от ASCOLI - практичность, объем и привлекательная цена

Необходимость холодильника в жизни современного человека

Нельзя представить жизнь человека в настоящее время без отсутствия холодильника. Именно это изобретение помогает сохранять овощи и фрукты свежими, охлаждать напитки, пищевые продукты и замораживать запасы на длительный срок. Ведь так приятно зимой насладиться, например, ягодами и вспомнить кусочек лета! Для этого необходимо выбрать технологичный холодильник, который удовлетворил бы все потребности пользователя и радовал своим качеством и комфортностью использования. Именно такими свойствами обладают холодильники от бренда ASCOLI.

Немного о бренде ASCOLI

Холодильники ASCOLI сохраняют дух культурных традиций Италии. Все началось в небольшом городе Ascoli Piceno. Для бренда важно сочетание прекрасного качества и небольшой цены. Индивидуальный дизайн, актуальные технологии, легкость и надежность в эксплуатации – все это о холодильниках ASCOLI.

Преимущество холодильников ASCOLI

Холодильник Side-by-Side от бренда ASCOLI - это лучший выбор для большой семьи. Например, модель ACD*415, представленная в 3-х цветах (черный, белый и золотистый), обладает рядом преимуществ и идеально впишется в любой интерьер. Известность во всем мире холодильники ASCOLI получили за счет своих ключевых особенностей:
- Super Freeze (суперзаморозка): помогает сохранить первозданный вид и все полезные свойства замораживаемых продуктов. При суперзаморозке температура в морозильной камере временно понижается до -24°-28°C, тем самым заморозка продуктов происходит правильно и быстро, а ранее замороженные не подвергнутся частичной разморозке от загрузки новых.
- Капельная система разморозки холодильника не позволяет образовываться наледи на стенках холодильного отделения, отводя всю излишнюю влагу в специальный отсек, где впоследствии вода испаряется.
- Все материалы, используемые для изготовления холодильников ASCOLI экологичны и безопасны для хранения продуктов питания.
- Большие ящики для овощей и фруктов с сохранением постоянной влажности представляют возможность сохранять все витамины и свежесть.

Доступность

Холодильники ASCOLI купить по демократичной цене в Москве можно на сайте интернет-магазина Эталон-БТ

Заказать обратный звонок
CAPTCHA