Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Мощный блендер: как купить надежного и производительного помощника

мощный блендер

Даже если вы не самый частый гость на кухне, существует ряд бытовой техники, без которой не обойтись при приготовлении вкусной и здоровой пищи. К числу этих полезных агрегатов без сомнения относится блендер. С его помощью можно выполнять целый ряд операций: измельчение и перетирание пищи, взбивание продуктов, смешивание напитков, колку льда и многое другое. Мощный блендер способен стать незаменимым помощником на кухне, взяв на себя большую часть утомительного ручного труда каждой домохозяйки.

Основные критерии выбора блендера

Современный рынок предлагает настолько широкий ассортимент самых разнообразных блендеров, что мы зачастую теряемся при выборе той или иной модели. Рассмотрим основные параметры, по которым различаются блендеры.

1. Конструкция. По конструкции различают погружные и стационарные блендеры. Стационарный блендер имеет большие размеры, но и более удобны применении. Погружные блендеры же выигрывают в компактности и легкости хранения.

2. Функционал. Различные модели блендеров имеют в комплектации разные насадки способные выполнять ряд дополнительных функций, помимо стандартного измельчения продуктов. Впрочем, для большинства блендеров существует возможность приобретать необходимые насадки дополнительно.

3. Мощность. От того, насколько мощный блендер, будут зависеть объем и сроки выполняемой им работы. Лучшие модели мощных блендеров вы можете изучить и приобрести в интернет-магазине "Эталон"

Какие блендеры считаются мощными?

Не стоит считать, что чем мощнее блендеры, тем лучше они работают. Да, от такого критерия, как мощность будут в какой-то мере зависеть объем и скорость выполняемой работы. Тем не менее для того, чтобы отлично справляться с обычной домашней работой, необязательно приобретать дорогостоящую 750-ваттную модель. Как правило, специалисты советуют хозяйкам покупать блендеры в диапазоне 400-500 Вт. Они идеально подойдут для выполнения самых сложных операций, но при этом являются более доступными по цене, не теряя при этом качества и надежности.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA