Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Как приготовить какао в кофемашине?

Кофемашины давно вошли в нашу жизнь, максимально упростив процесс приготовления любимого ароматного напитка. Но нам с вами, избалованным всевозможными техническими новинками, порой уже недостаточно вкусного и крепкого ароматного кофе, а хочется чего-то другого. Все чаще обладатели кофемашин задаются вопросом: а можно ли приготовить в них какао или горячий шоколад. Сразу ответим - какао в кофемашине приготовить можно, в том случае, если вы выбрали кофеварку со специальной функцией "горячий шоколад".

какао в кофемашине

Как приготовить какао в кофемашине?

Во-первых, если вы являетесь любителем не только кофе, но и свежесваренного какао, то целенаправленно выбирайте для дома или офиса кофемашину с функцией "горячий шоколад" или со встроенным капучинатором. Большой выбор необходимой бытовой техники вы сможете найти в гипермаркете полезных товаров для дома "Эталон". После того, как вы купили правильную модель кофеварки процесс приготовления любимого напитка сведется к элементарному нажатию одной кнопки.

Во-вторых, озаботьтесь покупкой хорошего какао-порошка. Если использовать дешевый некачественный продукт, то даже самая дорогая кофемашина не сможет сварить вам вкусный и полезный напиток.

Ну и, в-третьих, воспользуйтесь для приготовления лучшего какао в кофемашине одним из простейших рецептов.

Если у вас машина с капучинатором - положите в кружку какао, сахар и нажмите на кнопку "Горячее молоко". Остальное умная машина сама сделает за вас.

Если у вас кофемашина с функцией "горячий шоколад" , то для приготовления одной порции насыщенного и ароматного напитка вам потребуется 100 грамм молока и 25 грамм какао-порошка.

После чего:

  • засыпьте порошок в питчер;
  • залейте порошок молоком;
  • доведите напиток до кипения;
  • подождите, пока смесь немного загустеет и выливайте ее в чашку.

Уверяем вас, наслаждение, полученное после дегустации получившегося напитка, заставит вас еще не раз повторить описанную выше процедуру!

Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...