Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Современные микроволновые печи делают приготовление пищи удовольствием

Вы используете микроволновку только для разогревания вчерашнего обеда или приготовления горячих бутербродов с сыром? Тогда она просто зря простаивает и превращается в практически бесполезную вещь. Современные микроволновые печи способны приготовить самые сложные блюда от шеф-повара, важно только знать - как! 

 
Какие плюсы есть у современных микроволновок?

  1. Конвекция. Микроволны разогревают продукт точно так же, как и жар обычной духовки - тепло распространяется в продукте снаружи внутрь. Конвекция помогает теплу скорее и равномернее проникать в продукт. Именно поэтому котлетки, приготовленные в микроволновой печи с конвекцией, будут идеально пропарены.

  2. Гриль. Многие люди обожают блюда, приготовленные на углях, но ведь невозможно каждый день ходить в ресторан или ездить на природу с мангалом. Кварцевый гриль, установленный в микроволновую печь сверху и снизу, приготовит кусок мяса или курицы с той самой вкуснейшей корочкой абсолютно без масла, точно так же, как и на углях.

  3. Пар. Большинство микроволновых печей способно готовить блюда "на пару", и это избавляет хозяйку от необходимости покупать пароварку.

  4. Выпечка хлеба. Да, есть и такие печи! Современные микроволновые печи позволяют экономить место на кухне и деньги на прочие бытовые агрегаты.

  5. Защита от детей. Как много хозяек боятся, что их маленькое чадо обожжется или обварится у плиты! Зато с микроволновой печью, оснащенной блокировкой кнопок и дверцы, можно больше не волноваться.

В микроволновых печах нынешнего поколения можно приготовить всё, что угодно. В этом помогут книги с рецептами, специально адаптированными для СВЧ-печей, где тщательно подобраны и ингредиенты, и время приготовления. 

 
Вы с удовольствием приготовите такие сложные блюда, как:

  • итальянские пицца, паста и лазанья,
  • ветчина и мясные рулеты,
  • шашлыки из мяса и птицы,
  • котлеты из мясного и рыбного фарша,
  • запеченная рыба и морепродукты,
  • ризотто, полента и плов,
  • жюльены и запеканки,
  • суфле и пудинги,
  • желе и муссы,
  • кексы и пироги.

Современные микроволновые печи, представленные в магазине "Эталон", могут всё! Качественная СВЧ-печь будет верным помощником на кухне и поможет даже самому занятому хозяину справляться с готовкой в считанные минуты.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA