Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Сушильная машина: лучшая альтернатива традиционной сушке белья

Сейчас практически в каждой семье есть стиральная машинка-автомат. Благодаря ей сам процесс стирки становится необычайно простым, а самое сложное в нем - развесить выстиранное белье на балконе или на сушилке и дождаться, когда же оно наконец высохнет. Однако современные технологии не обошли своим вниманием и процесс сушке белья. Все большую популярность среди хозяек в последнее время приобретает сушильная машина - лучшая альтернатива сушке, а иногда и глажке белья.

сушильная машина лучшая

Что такое сушильная машина?

Как мы уже сказали выше, сушильная машина - это лучшая замена традиционным способам сушки белья. Ее суть заключается в том, что влага с помещенного в машинку белья под воздействием сухого горячего воздуха очень быстро испаряется, и всего через час оно становится сухим и готовым для глажки (а в некоторых случаях глажки может и вовсе не потребоваться.)

Как работает сушильная машина.

Как правило все сушильные машины, представленные в интернет-магазине "Эталон", делятся на две категории: конденсационного типа и вентиляционного типа. Первые направляют горячий воздух на белье, с которого испаряется влага, затем этот воздух поступает в теплообменник, где он охлаждается и конденсат с него оседает в специальном отделении. Второй тип сушильных машин, как можно легко догадаться из их названия, выводят влажный воздух из сушилки наружу.

Сушильная машина - как выбрать лучшую модель.

Многие считают сушильную машину излишеством, без которого можно легко обойтись. Однако, если у вас есть свободное место в квартире и вы цените комфортный и обустроенный быт, то не экономьте на себе и обязательно приобретите сушильную машину! Главный параметр, который стоит учитывать при выборе сушильной машины - ее габариты. Необходимо точно рассчитать свои возможности, чтобы при установке приобретенного агрегата не столкнуться с неприятным сюрпризом. Также перед покупкой изучите вместимость барабана машинки и на направление его вращения (лучше отдавать предпочтение моделям, имеющим возможность вращения в двух направлениях). Кроме того, обратите внимание, насколько легким является доступ к фильтру, который будет задерживать во время сушки ворсинки, волокна ткани и пыль. Этот фильтр необходимо регулярно чистить, поэтому чем проще к нему доступ - тем будет удобнее вам осуществлять эту процедуру.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...