Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Bosch обновил серию узких стиральных машин PerfectCare

Bosch обновил серию узких стиральных машин PerfectCareВ коллекции компактных приборов Bosch появились новинки, вмещающие до 8 кг белья. Они были созданы с учетом тренда на уменьшение площади квартир в больших городах и российского обычая размещать стиральные автоматы в ванной. Устройства отличаются немецким уровнем качества и активным использованием новейших технологий, делающих стирку еще более простой и удобной — словом, полностью соответствуют ожиданиям от продукции этого популярного в России бренда.

Деликатный барабан увеличенного объема

Барабаны стиральных машин PerfectCare не имеют швов, так как произведены с использованием лазерной сварки. Они полностью безопасны для самых тонких и деликатных материалов. Рельефное покрытие и асимметричные захваты минимизируют механический контакт с вещами, равномерно распределяя их по барабану.

По сравнению с предыдущим поколением, обновленные машины получили барабаны повышенной вместимости — до 55 литров или 8 кг сухой одежды. При этом глубина осталась минимальной — всего лишь 49.6 см, что сохранило их в сегменте узкой техники, максимально эффективно и экономично использующей доступное пространство.

Умное распределение моющих средств

Узкие стиральные машины впервые получили систему умного распределения моющих средств. Она основана на показаниях датчиков, собирающих информацию о весе загруженной одежды, типе ткани и интенсивности загрязнений. Технология отмеряет оптимальный объем воды, кондиционера и порошка, необходимый для того, чтоб эффективно отстирать вещи — и при этом избежать ситуации, когда бытовая химия впитывается в ткань слишком глубоко. Данная система также помогает экономить воду и снижает затраты на постоянную закупку новых моющих средств. Контейнер для них рассчитан на 8-10 стирок — заново загружать порошок перед каждым циклом не нужно.

Автоматическое устранение типовых загрязнений

Программа AntiStain автоматически настраивает параметры стирки для устранения четырех самых популярных разновидностей пятен: от крови, жира, травы и красного вина.

Озоновая обработка для освежения вещей без стирки

В режиме ActiveOxygen помещенные в барабан вещи обрабатываются озоном, эффективно устраняющим все посторонние запахи — от кухонных ароматов до сигарет. Эта технология идеально подходит для одежды, которую нельзя стирать в домашних условиях, так как помогает экономить на химчистке. Даже у самых обычных вещей продлевается срок службы.

Удаленное управление через мобильное приложение

Приложение Bosch Home Connect, которое можно установить на смартфон, планшет или умные часы, позволяет управлять стиркой буквально из любой точки мира. В числе его возможностей — подбор оптимального режима, контроль отдельных этапов, определение причин остановки стирки, связь со службой поддержки производителя.

Наилучшее решение для современной квартиры

Обновленные стиральные автоматы из коллекции PerfectCare можно размещать вплотную к стене. Специальная конструкция, предусматривающая амортизирующее соединение всех подвижных деталей с корпусом, минимизирует любые вибрации. А инверторные двигатели создают еще меньше шума, чем устройства предыдущего поколения.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA