Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Бренд Atlant выпустил новую серию стиральных машин — Intense Expert

Atlant - стиральные машины Intense ExpertЛинейка стиральных автоматов Intense Expert — самая свежая разработка компании Atlant, способная впечатлить как экспертов, так и простых покупателей. Эти устройства сочетают в себе новейшие технологии, большую вместимость и комфортную эксплуатацию. Они прекрасно подойдут для использования в большой семье.

Элегантный облик

Стиральные машины Intense Expert выполнены в сдержанном дизайне без лишней напыщенности: белый корпус, черные люк и дисплей. Ручка располагается в верхней правой части дверцы, она почти не выделяется на фоне серебристой окантовки люка.

Простое и понятное управление

Для управления новинкой используется комбинированная схема из LED-дисплея и поворотного переключателя. На экран выводятся полезные подсказки и другая важная информация, а переключатель нужен для выбора конкретных режимов, каждый из которых можно дополнительно откалибровать вручную — например, включив более экономичную или интенсивную стирку.

Обширный функционал

Стиральные автоматы из линейки Intense Expert оснащены сразу 18 автоматическими программами стирки — для хлопковых, шерстяных, шелковых вещей, детской одежды, постельного белья и т. д. Безопасно выстирать кроссовки или кеды поможет режим «Спортивная обувь». Функция «Очистка барабана» устранит неприятные запахи, остатки бытовой химии и первые следы появления плесени, а «Легкое глаженье» предотвратит появление заломов и складок. Барабан не оказывает чрезмерного механического воздействия на одежду, поэтому в новинках от Atlant можно без опасений стирать даже то, что раньше приходилось относить в химчистку или стирать руками — например, шелковые блузки или платья со стразами. При запуске ночного режима скорость отжима уменьшается, а все звуковые оповещения отключаются — машина начинает работать практически бесшумно.

Возможность дозагрузки

Коллекция Intense Expert облегчит жизнь тем, кто постоянно забывают положить в барабан какую-то мелочь — носок или кухонное полотенце. Теперь дозагрузить стиральную машину, приостановив ее работу, можно практически в любой момент. Эта функция также полезна для добавления бельевого кондиционера и ручного отжима деликатных вещей.

Блокировка от детей

Защитить процесс стирки от вмешательства детей теперь проще простого — достаточно зажать на три секунды две кнопки, и панель управления заблокируется, о чем сообщит специальный индикатор. Выход из этого режима осуществляется повторным зажатием тех же клавиш.

Технические преимущества

Максимальная загрузка новинок от Atlant достигает 7.5 кг. В них очень удобно стирать объемные вещи. Скорость отжима составляет 1200 оборотов в минуту, ресурс подшипника рассчитан минимум на 10 лет. Для предотвращения дисбаланса барабана используется специальная система, равномерно распределяющая белье по нему перед началом отжима. Это минимизирует вибрации и повышает устойчивость машины в целом.

Датчики контроля уровня пены распознают чрезмерное использование моющих средств, сольют лишнюю пену и добавят воды, чтобы исключить появление белых пятен на одежде. Специальная конструкция барабана защищает от застревания белья и образования затяжек.

Минимальный класс энергопотребления у стиральных машин Intense Expert — A+, что свидетельствует о низком расходе электричества. Они сохраняют нормальное функционирование даже при скачках напряжения от 170 до 255 В.

Защита от протечек

Стиральные машины Atlant защищены от протечек даже при повреждении шланга. В этом случае подача воды мгновенно останавливается, а на дисплей выводится соответствующее предупреждение.

Долгий гарантийный срок

Производитель предоставляет трехлетнюю общую гарантию на технику из своей новой флагманской линейки и пятилетний гарантийный срок на электромотор.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA