Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Elements by ASKO

дух2.jpg
Элементы дизайна

При создании серии Elements by ASKO не было компромиссов в выборе материалов: только высококачественная сталь и прочное керамическое стекло, цельнометаллические ручки и массивные чугунные решетки.
Elements by ASKO – это воплощение новой интерпретации профессионального мастерства с использованием передовых технологий. Чистые линии и графический образ узнаваемы из далека; при близком рассмотрении вы обращаете внимание на богатство деталей и исключительно высокое качество исполнения. Elements by ASKO уникальный ассортимент техники с максимальными возможностями для воплощения кулинарного мастерства на домашней кухне. Новые духовые шкафы разработаны, что бы отвечать современным требованиям в приготовлении. На ваше усмотрение вы можете разметить их в линию или в колонну.

Модели: OCS8678G  OP8678G  OCS8478G  OCM8478G  OP8478G  ODW8128G

Эффективные конфорки класса А+

Все газовые варочные панели ASKO оснащены уникальными конфорками класса A+, которые дают регулируемое чистое пламя, мощное и хорошо сфокусированное на дне сковороды или кастрюли. Тщательно  разработанная конструкция конфорки имеет минимальное расстояние между пламенем и дном посуды. Таким образом достигается максимальная передача энергии и равномерное распределение тепла по поверхности дна посуды.
В ASKO постарались сделать так, чтобы размещение конфорок и расстояние между ними было удобным. Это позволяет использовать большие кастрюли и сковородки на всех конфорках одновременно, при этом они не будут мешать друг другу. Все наши газовые варочные панели также оснащены сверхпрочными чугунными решетками, которые обеспечивают надежную безопасную установку даже весьма тяжелых кастрюль и сковород и легко снимаются для мытья варочной панели.

Модели: HG1145AB  HG1825AB  HG1615AB

дух3.jpg
дух4.jpg
Изящные, динамичные и мощные варочные панели

Варочные панели серии Elements by ASKO отличаются изящным дизайном и создают идеальный комплект с духовым шкафом и вытяжкой. Индукционные варочные панели имеют уникальную черную матовую поверхность, которая устойчива к царапинам, а также предотвращает скольжение посуды в процессе готовки.
Приготовление на индукционной варочной панели происходит быстро, легко и безопасно. Каждая зона имеет индивидуальный контроль, также как и отдельный таймер, который отслеживает время приготовления и выключает зоны нагрева по истечении установленного времени

Модели: HI1994M  HI1794M  HI1655M

Звучание чистого воздуха

Открытые кухни очень популярны, но они нуждаются в мощных вытяжках. ASKO предлагает островные и настенные кухонные вытяжки, которые естественно смотрятся как в классических, так и современных кухнях. Новая вытяжка Elements by ASKO без сомнений будет центром внимания на вашей кухне, привлекая гармоничным сочетанием стекла и металла. Дизайн вытяжек Elements by ASKO тщательно выполнен с использованием высококачественных материалов и великолепной отделкой каждой детали. Они оснащены надежным бесщеточным мотором с производительностью более 900 куб.м/ч/. Отвод воздуха происходит по периметру, что позволяет наиболее эффективно устранять запахи. Вытяжки Elements by ASKO чрезвычайно эффективны даже при установке на  минимальную мощность, они тихие и вместе с тем энергоэффективные.

Модели: CI41238G  CW41238G  CW4938G


дух5.jpg

Заказать обратный звонок
CAPTCHA