Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Эталон-БТ вышел на новый уровень работы.

В связи с ростом компании, чрезвычайно важной задачей является расширение  возможностей по приему, хранению и оперативной отгрузке товаров нашим покупателям.  В ноябре 2020 года состоялось долгожданное и важное событие – открытие нового представительства в исторической столице Кубани. Теперь наш интернет-магазин «Эталон-БТ» осуществляет прямую доставку товаров и по городу КРАСНОДАР.
Наша курьерская служба создана для того, чтоб обеспечить клиентам максимальный комфорт. Ранее, доставка до наших региональных покупателей осуществлялась через различные транспортные компании (по выбору клиента). Наконец, нашим многочисленным покупателям из южного региона больше не нужно заботиться о размере и весе покупки! Служба доставки поможет сэкономить время и деньги, которых так часто не хватает. Курьеры, в определенный покупателем  временной интервал, доставят товары по указанному адресу в г. Краснодар. На многие популярные товары доставка по городу осуществляется совершенно бесплатно.
Так же осуществляем отгрузку по всему Краснодарскому краю и близ лежащим населенным пунктам  Ростовской области и Ставропольского края. Стоимость рассчитывается в соответствии с тарифами компании, учитывая дальность расстояния от г. Краснодар. Возможность доставки и ее стоимость можно уточнить у менеджеров магазина, позвонив по телефону.
Открытие нового «территориального направления» в одном из крупнейших регионов России значительно повышает возможности компании и позволяет эффективнее взаимодействовать с нашими покупателями.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA