Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Hotpoint выпустил новые «умные» кондиционеры

конд1.jpg
Компания Hotpoint выпустила новую линейку кондиционеров, которая представлена в двух вариантах: классическая (on/off) и инверторная. Новинки получили автоматические программы, которые поддерживают комфортный микроклимат в помещении.

конд2.jpg
Кондиционеры классического и инверторного типа работают в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции. В первых моделях сбережение электроэнергии происходит благодаря низким скоростям вентилятора с поддержанием температуры на уровне 25 градусах. В кондиционерах с инверторной технологией экономия электроэнергии достигает 41% в режиме ожидания, что соответствует классу энергоэффективности A.

конд3.jpg
Все модели оснащены функцией Smart Humidity Control, которая с помощью специальных датчиков поддерживает комфортный уровень температуры и влажности, а также адаптируется под нужды пользователя. Снижение уровня влажности достигается за счет удаления влаги через испаритель, а повышение – благодаря настройке скорости воздушного потока, работы компрессора и забора влаги с улицы.
Еще есть функция Around U, которая определяет температуру рядом с человеком и поддерживает комфортные для него условия. А технология «Воздушный поток 4D» распределяет воздух по четырем направлениям, исключая холодные или жаркие зоны в помещении. При этом функция JET позволяет в ускоренном режиме охладить комнату до 16⁰C или обогреть до 23⁰C.

конд4.jpg
Немаловажна и функция Auto Clean. Она предохраняет кондиционер от плесени, удаляя влагу из внутреннего блока. Во флагманских моделях с инверторной технологией доступна функция Super Silent, которая переводит прибор в режим тихой работы с минимальным уровнем шума в 26дБ.
Новые линейки кондиционеров Hotpoint Smart Comfort Inverter и Smart Comfort ON/OFF уже можно найти в продаже.

Источник: http://chudo.tech/2018/05/10/hotpoint-vypustil-novye-umnye-konditsionery/

Заказать обратный звонок
CAPTCHA