Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00
  • Главная
  • Новости
  • LG представила инновационный комплект для стирки и сушки белья

LG представила инновационный комплект для стирки и сушки белья

LG представила инновационный комплект для стирки и сушки бельяЮжнокорейская компания представила на мероприятии CES 2022 новейший комплект стиральных и сушильных автоматов под названием LG WashTower. Он использует свежайшие разработки знаменитого концерна и оснащен множеством полезных функций, благодаря которым уход за вещами становится еще более простым и комфортным. Интеллектуальная система определения объема загрузки, материала и интенсивности загрязнений самостоятельно подбирает оптимальную программу стирки и отмеряет необходимую дозировку моющего средства. Аналогичная технология используется для установки идеальной температуры и времени сушки. Два устройства соединяются между собой по Bluetooth, сушилкой можно управлять с контрольной панели стиральной машины.

Стиральный автомат из комплекта WashTower также оснащен функцией паровой очистки вещей, не имеющих сильных загрязнений. А сушильная машина использует тепловой насос для экономии электроэнергии за счет более низкой рабочей температуры. Оба устройства ниже, чем аналоги, а бесканальная конструкция позволяет устанавливать их вплотную к стене.

Техника из коллекции WashTower выделяется еще и эффектным дизайном. Дверцы изготовлены из тонированного черного стекла, а фронты украшены декоративными элементами из черной стали и хрома. Такой экстерьер не только изысканно выглядит, но и обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям. Ультрасовременная сенсорная панель управления полностью вписывается в общий минималистичный стиль.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA