Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Микроволновая печь HOTPOINT EXTRA SPACE CRISP без поворотного стола

Специальная конструкция прибора позволяет увеличить полезное пространство печи на 20%. Помимо функций размораживания, разогрева и приготовления в режиме гриля, микроволновая печь предлагает опции AutoCook и AutoClean для быстрого приготовления любимых блюд и легкой очистки СВЧ.

В отличие от микроволновых печей с поворотным столом, который «забирает» большую часть внутреннего пространства, Extra Space Crisp позволяет использовать его более эффективно. Компактная модель Extra Space Crisp вместимостью 25 литров обладает тем же полезным объемом, что и большая по размеру модель с традиционным дизайном и вместимостью 32 литра.

Отсутствие поворотного стола помогает задействовать все рабочую зону: теперь в печи можно размещать посуду прямоугольной или квадратной формы, или несколько предметов сразу. Кроме того, в комплекте есть специальный противень Crisp, который благодаря своей прямоугольной форме позволяет максимально использовать внутреннее пространство.

Запатентованная конструкция микроволновой печи позволяет быстро и равномерно нагревать блюдо благодаря особому вращающемуся устройству для пространственного распределения микроволн.

                                                          микроволновая печь.jpg

AUTOCOOK: СОЗДАНИЕ КУЛИНАРНЫХ ШЕДЕВРОВ ОДНОЙ КНОПКОЙ

Новинка имеет широкий выбор автоматических программ AutoCook, которые упростят приготовление блюд и разнообразят повседневное меню. AutoCook предлагает 13 предустановленных режимов для создания наиболее популярных блюд, а также 10 рецептов запекания с использованием специального противня Crisp для создания хрустящей корочки. Функция AutoCook автоматически настроит время приготовления и уровень мощности.

ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА С AUTOCLEAN

С микроволновой печью Hotpoint Extra Space Crisp очистка не потребует усилий. Без поворотного стола больше не нужно вынимать составные элементы, чтобы протереть внутреннюю поверхность печи. Функция AutoClean активируется одной кнопкой и помогает эффективно очистить прибор с помощью пара и без использования химических средств.

                                                           микроволновая печь2.jpg

ЭЛЕГАНТНОСТЬ В КАЖДОЙ ДЕТАЛИ

Extra Space Crisp от Hotpoint сочетает высокую функциональность и изысканный дизайн, благодаря чему прибор органично дополнит современную кухню. Минималистичное черное глянцевое покрытие создает впечатление, будто дверца и сенсорная контрольная панель изготовлены из цельного матового стекла, и только центральная кнопка сделана из нержавеющей стали. Как только микроволновая печь начинает работу, черное стекло передней панели становится полностью прозрачным, что позволяет контролировать процесс приготовления блюд.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA