Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Новая серия отдельностоящих холодильников

     Разговаривать и размышлять на тему немецкой компании Korting можно бесконечно. Хочется отметить, что не только варочные поверхности были обновлены в этом году, но и холодильники. Это прибор, без которого не мыслима жизнь современного человека. Холодильник Korting выбрать довольно просто, если ты следуешь своим желаниям. Кто-то хочет, чтобы у него была зона свежести, кто-то хочет сенсорное управление, у кого-то мечта иметь холодильник с большим объемом, как говорится на вкус и цвет…
     Новая серия отдельностоящих холодильников пополнила ряды в этом году и продажи стартовали уже с начала октября. Чем же на этот раз сможет удивить нас производитель? Какими возможностями обладает холодильник от Korting? И где вам его приобрести по лучшей цене, расскажем в сегодняшнем блоге.
     Как изменились холодильники Side by side?

1.png

     Производитель, во-первых увеличил внутренний объем холодильного и морозильного отделения, для более удобного размещения продуктов. Сейчас ведь стало так модно и удобно закупаться на неделю и полностью заполнять холодильник полезной едой и напитками. Управлять холодильником становится с каждым разом все проще и проще.
     Сенсорное управление Smart Touch находится на внешней стороне дверцы и помогает легко переключать нужный режим и температуру. А вся информация естественно выводится на дисплей. 


Освещение внутренней камеры значительно улучшилось, теперь рассмотреть содержимое холодильника стало намного лучше. А мотор работает так, что вы его не только не услышите, но и заплатите за электроэнергию только копейки. 


     Оснащение холодильника тоже довольно не плохое это и полки из самого прочного закаленного стекла, поставьте на них все что угодно, они выдержат до 100 кг груза и устоят перед любыми царапинами. Это и просторные ящики для овощей, вместительные дверные полки, держатель для бутылок, которые позволяют использовать свободное место максимально эффективно. Интегрированный контейнер для льда  при легком повороте специального механизма, насыпает кубики в отдельный контейнер, который не позволяет им соприкасаться с другими продуктами.
     Важно сохранить продукты свежими и вкусными надолго, важно чтобы еда замораживалась и охлаждалась равномерно. Какая система распределения холодных потоков у вашего холодильника? Вы наверняка не часто задаетесь таким вопросом при покупке прибора. Например, если вы выбрали немецкую компанию Korting, то там точно будет равномерное охлаждение DYNAMIC AIR COOLING, при котором холодный воздух распределяется на всех уровнях, где хранятся продукты.
     Холодильник оборудован системой FULL NOFROST, которая избавит вас от утомительной разморозки как холодильной, так и морозильной камеры. И вы навсегда забудете, как выглядит иней и капельки на стенках холодильника.
     У двухкамерных холодильников помимо функций описанных выше, есть еще кое-что важное.

2.png 

     У данной серии холодильников теперь на задней стенке расположена металлическая панель COLD METAL, это нужно для того чтобы установленная вами температура поддерживалась дольше обычного. Еще в холодильной камере есть двойной ящик для овощей и фруктов, разделенный на два отсека и в каждом отсеке можно установить соответственную температуру влажности. Так же отделение Fresh Zone или по-другому нулевая зона, оптимально подходит для долгого сохранения свежести продуктов. Раздельные боковые полки на дверце Level Flex гибко организовывают пространство, их можно размещать по разным уровням не только вместе, но и по отдельности. 


На самом деле купить холодильник просто, позвоните на etalon-bt.ru и скажите Korting. Менеджер с уверенностью сможет подобрать вам интересующий вас холодильник.
Возникли вопросы по цене, доставке или вы не смогли определиться с выбором? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер перезвонит вам в течение 5 минут. Мы работаем для вас!

 


Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...