Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

ASKO для лучшей жизни

                                                        стир2.jpg
     Обладателями стиральной машины Asko W4086C и сушильной машины Asko T408HD из линейки «Asko Pro Home Laundry» можно прямо сейчас. Данные модели являются лауреатами премии REDDOT AWARD «Лучшие из лучших 2017 года». В них отражены все ключевые аспекты скандинавского дизайна.
    
                                                                  стир5.png  стир6.png 
                                                                                      Стиральная машина                                      Сушильная машина

    Модели оснащены большим количеством программ. Процесс стирки можно легко регулировать с помощью шести основных смарт-режимов: стандартного, эко-режима, скоростного, противоаллергенного, интенсивного и ночного, а для максимально точного контроля параметров стирки предусмотрена эффективная система Pro Wash и обширный набор программ. Понятный TFT дисплей, удобные кнопки и эргономичная ручка переключения программ позволяют с легкостью контролировать текущие процессы в приборе. Ключевым преимуществом стиральных машин выступают противоаллергенные программы и режимы отпаривания у сушильных машин с тепловым насосом. Модели отличаются широким набором опций, благодаря которым контролировать ход работы легко и просто.

     

    Эффективная система PRO WASH от ASKO для непревзойденного контроля параметров стирки: система ASKO Pro Wash™ Вместо того чтобы просто использовать воду в нижней части бака, система ASKO Pro Wash™ обеспечивает активную циркуляцию воды с растворенным в ней моющим средством. Вода из нижней части подается наверх, где через два сопла распределяется по поверхности барабана и с помощью лопастей равномерно орошает белье. В результате белье намокает быстрее, что обеспечивает превосходную эффективность стирки и полоскания даже при очень коротких циклах работы.

        


Заказать обратный звонок
CAPTCHA