Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Новые модели варочных поверхностей от KÖRTING

     Как и другие компании, KÖRTING постоянно обновляет и расширяет свои возможности, воплощая их в технике, применяя новые технологии и создавая уникальные шедевры. В 2011 году техника стала доступна российскому потребителю, и получило широкое распространение в магазинах бытовой техники. Как ни крути, но все-таки немецкое качество умеет покорить сердце домохозяйки. В каждой детали собранной техники компания KÖRTING заложила стиль, комфорт и качество, что делает вашу кухню уютной и современной.

     В нынешнем году ряды варочных поверхностей пополнились новинками от мировых лидеров стеклокерамики. Дополнили их множеством функций, обновили внешний вид. Чем же на сей раз, производитель хочет удивить вас? Попробуем раскрыть все секреты прямо сейчас.

     Особый акцент делается на удобство в использовании. Например, новая функция Smart Touch Slider легким движением пальца позволяет установить нужный режим либо определенную мощность нагрева любой из зон простым круговым движением по его поверхности. Следующая функция, которая упростит приготовление пищи это Smart Zone. Когда вы поставите кастрюлю, на какую либо зону, то поверхность в автоматическом режиме определяет месторасположение посуды и предлагает выбрать необходимую мощность для этой зоны.



     Функция Perfect Fry это режим, в котором сбалансирована уже нужная температура, не большая, чтобы не пригорела и не маленькая, именно та, что подходит для обжаривания различных блюд. Вспомните, как нам иногда нужно растопить масло или шоколад для пирога тогда мы включаем поверхность и она нагревается, нагревается, становится горячей и продукт может подгореть, если его не помешивать периодически. Тогда нам на помощь приходит режим Поддержание тепла, при котором ничего не подгорит, а растопит до нужной консистенции. Можно воспользоваться данным режимом просто, чтобы блюдо оставалось какое-то время теплым, пока все члены семьи не пообедали. Очень удобно для большой семьи, для которой сложно собраться всем вместе в одно время.


     С функцией One WakeTouch в новых поверхностях KÖRTING для того, чтобы она перешла в рабочий режим, нужно просто пальцем провести по сенсорной панели дисплея и тогда она выйдет из режима ожидания.


     Если у вас большая семья и готовить нужно много, то естественно нужна большая посуда. С варочной поверхностью KÖRTING все возможно. Готовить и в большой и в маленькой посуде приятно даже на стеклокерамике KÖRTING. Есть несколько функций, которые позволяют готовить в большой посуде.

     MaxiPlus – функция, которая может объединить все зоны в одну общую, для того чтобы поместилась посуда диаметром 30 см и выше. А функция Bridge позволяет объединить только две зоны, которая подойдет для овальной или прямоугольной посуды. Но когда эти две функции присутствуют в варочной поверхности вместе, тогда ваши кулинарные возможности не имеют границ. И еще один момент Режим Twin Booster, которая позволяет увеличить мощность на одной из зон на целых 30 % всего за 10 мин. Тем самым вы сможете намного быстрее приготовить любимое блюдо ваших родных.

     

     Вот так легко и просто можно готовить и создавать кулинарные шедевры. Варочная поверхность сама нагреет, сама настроит нужную мощность и объединит все зоны в одну общую. Все новинки вы сможете рассмотреть и приобрести у нас на сайте etalon-bt.ru уже сейчас. В черном и бежевом цвете, квадратные и прямоугольные, каждый может найти себе варочную поверхность по вкусу.

   

Возникли вопросы по цене, доставке или вы не смогли определиться с выбором? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер перезвонит вам в течение 5 минут. Мы работаем для вас!

Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...