Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Новые цветовые решения кофеварок Smeg

     Италия-это удивительная страна, в ее красоте присутствует стиль, история, в которой переплелись различные эпохи. Именно в Италии появился такой знаменитый бренд как Smeg. Он известен во всем мире как производитель бытовой техники и сотрудничает с предприятиями общественного питания и медицинскими учреждениями. Каждый знает, что Smeg созвучно с выражением «Made in Italy», благодаря качеству, технологиям и конечно дизайну. Вот как раз дизайну компания уделяет особое значение, с ним ваша кухня приобретет индивидуальность, которая бросается в глаза с первого взгляда, так как с ним работают всемирно известные архитекторы. Практически каждый год компания выпускает технику, экспериментируя с технологиями и дополняя ее новыми цветами. 



   

      В этом году компания Smeg выпустила кофеварку ECF01 в новых цветовых гаммах: пастельном зеленом, розовом и белом. Кофеварка достойна приобретения не только из-за разнообразия цветов, которая могла бы дополнить вашу кухню в стиле Smeg, но и потому что она сварит вам кофе ни чем не хуже чем в автоматической кофемашине. В кофеварке есть функция подачи пара, с помощью которой вы так же сможете приготовить себе воздушный капучино. Давление помпы в ней составляет 15 бар, поэтому есть возможность приготовить разные виды кофе: ристретто, латте, латте макиато, эспрессо. 


     Thermoblock здесь используется в качестве нагревательного элемента, от которого и зависит быстрота заваривания кофе и достижение идеальной температуры, которая подходит для данного напитка. Очень удобная панель управления с подсветкой, поможет выбрать вам нужную программу для приготовления одной и даже двух чашек кофе одновременно. У кофеварки Smeg максимальная температура настроена на 98 C°, поэтому у вашего кофе будет насыщенный аромат и богатый вкус. 

      Если вдруг ваша машина почувствует, что пора произвести чистку от накипи, она обязательно вам об этом сообщит в виде акустического сигнала. Так же стальная подставка для чашек может сниматься для чистки или для размещения более высокой посуды. А на самой кофеварке находится стальной держатель для чашек, он же и пассивный подогреватель. Сам корпус кофеварки выполнен из окрашенного металла и цветного пластика. 


      Smeg ECF01 добавит изюминку в интерьер вашей кухни, и не только, сделайте подарок для своей второй половинки, для мамы, для друзей. Она не только удивит вас функциональными возможностями, но и сможет взбодрить вас своим ароматом ранним утром или согреть холодным зимним вечером у камина.

      Возникли вопросы по цене, доставке или вы не смогли определиться с выбором? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер перезвонит вам в течение 5 минут. Мы работаем для вас!

   

 


Заказать обратный звонок
CAPTCHA