Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Новые вертикальные отпариватели Philips Comfort Touch


     Техника, которой мы привыкли пользоваться, помогает нам и облегчает жизнь. Любая бытовая техника в той или иной ситуации может помочь человеку. Мы уже не говорим о крупной технике, без которой «жизнь не жизнь», но есть еще и мелкая и ее тоже огромное количество на все случаи жизни так сказать. Возьмем, например утюг, - вот чтобы вы без него делали? Помните раньше у наших бабушек и дедушек были железные утюги, тяжелые, чтобы, что-то разгладить, нужно было его сначала хорошенько нагреть на огне. Но шло время, и появился электрический утюг и сейчас он есть у каждого в доме. Он помогает хорошо и быстро разгладить одежду без всяких проблем. Но тут снова время не стоит на месте, разработка и производство новых тканей приводит к тому, что их уже не обязательно гладить, что после стирки их смело можно сразу одевать и идти по делам. Так и появилось в 1940-м году в США первое устройство, выпускающее горячий пар. В процессе становления и развития оно и превратилось в сегодняшний отпариватель для одежды. В начале 2000-х годов он приехал к нам в Россию и зарекомендовал себя с лучшей стороны.


     Каждому человеку всегда хочется выглядеть на все 100, от этого в какой-то степени и зависит твой успех. Но бывают такие деликатные ткани, да еще и со сложным покроем которые невозможно разгладить простым утюгом. Поэтому на помощь приходит отпариватель Philips. В этом году компания Philips выпустила новые модели отпаривателей Comfort Touch, Philips GC552/40, Philips GC557/30 и Philips GC558/30. С 5 режимами подачи пара он может справиться с любыми видами ткани и не думать о том, что он как утюг сможет прожечь любимую блузку. Для атласных тканей подойдет менее интенсивная подача пара, а для плотных материалов нужен, конечно, более мощный режим. Прибор производит подачу пара до 40г/мин и его мощность при этом составляет 2000 Вт. У вас не останется ни одной складочки, так как Philips Comfort Touch бережно относится к вашей одежде.

     Данные модели придают свежести вашей одежде при помощи горячего пара и еще удаляют почти до 100% опасных бактерий, а значит, некоторые вещи можно стирать реже обычного. А еще представьте себе модель Philips GC558/30 оборудована ароматической капсулой MyEssense, в которую вы можете добавить любимый аромат. Тем самым отпариватель удаляет неприятные запахи и освежает безупречным ароматом вашего настроения.

     Производитель создал отпариватель, так чтобы вам было максимально удобно и комфортно им пользоваться. Удлиненная доска StyleBoard делает прибор устойчивым, одежду можно зафиксировать при помощи специального замка Hang&Lock. А с технологией FlexHead длинные платья и юбки можно отпаривать даже не наклоняясь. Вертикальные отпариватели Philips ComfortTouch легко очистить от накипи, в этом случае он прослужит вам много лет. Для людей с динамичным ритмом жизни он будет достойным помощником и даже если в процессе суеты вы забудете его выключить, не беда, как только в резервуаре закончится вода, он автоматически перейдет в режим ожидания.


Philips GC552/40 и Philips GC558/30 доступны к продаже в нашем интернет-магазине. Если у вас возникли вопросы по цене, доставке или вы не смогли определиться с выбором? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер перезвонит вам в течение 5 минут. Мы работаем для вас! 


       



Заказать обратный звонок
CAPTCHA