Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Новый встраиваемый холодильник от Midea

     Сейчас почти каждый человек в мире, уже начал разбираться и понимать, какой холодильник для него и для семьи подходит больше. Какие функции его наполняют и как они помогают длительное время сохранять продукты, оставляя в них свежесть и витамины.

     Хорошо известный вам производитель техники Midea, дополнил свои холодильники новыми функциями, такими которых не было в старых моделях. Теперь они стали более эргономичными и вместительными. Новая модель, в которую добавились новшества это MRI9217FN. На самом деле Midea впервые решила применить технологию Dr. Space при которой происходит более тонкое и качественное распределение воздуха по всему холодильнику. Так же каждая камера имеет свою вентиляционную систему, это нужно для того чтобы не перемешивались запахи хранящихся продуктов. Помните как раньше достаешь из холодильника или морозилки какой нибудь продукт, а он пахнет не своим запахом да еще и не приятным. Вот чтобы такого не случилось и есть двухконтурная система Fresh Cooling System. Естественно без функции No Frost тоже ни куда. Она способствует свежести ваших продуктов, сохраняет максимум витаминов и конечно внешний вид как будто только купили.


     Вот еще что удалось сделать разработчикам. Используя высокотехнологичные компоненты при монтаже испарителя внутри корпуса, они смогли значительно снизить толщину боковых стенок на 15-20%. В результате что получилось, объем стал больше! Соответственно и ящики для хранения продуктов стали больше чем у аналогов. Управлять влажностью в зоне хранения овощей стало возможным при помощи слайдера, переместив его в нужное положение. Так же еще улучшилась компоновка двери. Теперь чтобы выдвинуть ящики не нужно открывать дверку больше 90 градусов.

     Есть кстати еще дополнительная зона хранения она находится под ящиком и она скрытая. Если вы опасаетесь за некоторые продукты которые могут взять дети без вашего ведома, то здесь это не возможно. В ней можно хранить и пиво и другие напитки, а главное освободит место в основном отделении.

     Не многие производители заботятся о людях с ограниченными возможностями. Midea специально расположила панель управления так, чтобы она была доступна каждому пользователю. Поэтому не задумывайтесь и обращайтесь в наш магазин etalon-bt.ru за холодильником Midea MRI9217FN. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам и они помогут вам организовать доставку на следующий день.

Поэтому не задумывайтесь и обращайтесь в наш магазин etalon-bt.ru за холодильником Midea MRI9217FN. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам и они помогут вам организовать доставку на следующий день.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA