Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Обновленные микроволновые печи от Hotpoint-Ariston

     Компания Hotpoint-Ariston выпускает большое количество разной бытовой техники как встраиваемой, так и отдельно стоящей. Если простого человека попросить назвать десять лучших производителей бытовой техники, вы несомненно услышите и Hotpoint-Ariston. Какие же новинки микроволновых печей выпустила на сегодняшний день эта компания?

Раньше в микроволновке можно было только разогреть и разморозить еду, но сейчас в мире возможностей и технического прогресса стало возможным многое. Новую линейку микроволновых печей Cook25 вместимостью 25 литров выпустила компания Hotpoint-Ariston. Вместе с ней можно вкусно готовить под грилем создавая ярко-золотую хрустящую корочку и конечно экспериментировать с рецептами. Изюминка кроется в том, что здесь установлен кварцевый гриль и его мощность составила 1050 Вт. Микроволновые печи MWHA 253 W, MWHA 253B пополнились новыми автоматическими программами «Шеф-меню» с самыми новыми рецептами. Она сама установит нужную мощность и время для приготовления того или иного блюда, и в этом как раз помогут 8 режимов бережного размягчения например для масла или шоколада и 4 режима размораживания. Так же модель поддерживает некоторые интеллектуальные функции, например, для поднятия теста, поддержание тепла, приготовление йогурта.


            После каждой эксплуатации свч с легкостью можно почистить. Нужно просто налить воды в чашку и включить кнопку с функцией Auto Clean. Уже через короткий промежуток времени вода испарится, а остатки можно будет легко протереть салфеткой.

            Внешний вид микроволновой печи достаточно стильный и подойдет к любому интерьеру. LED-дисплей имеет ярко-зеленую подсветку и сенсорные кнопки. Благодаря большому количеству программ у хозяйки появится больше свободного времени и хорошая возможность приготовить хрустящую печеную картошечку и рыбку на пару. Домочадцы будут в восторге!


     Не у каждого есть возможность приобрести духовой шкаф, тем более электрический с множеством функций. Но почти каждый второй может позволить себе купить микроволновую печь, с которой он сможет осуществить свои кулинарные эксперименты. Такой прибор можно приобрести у нас на etalon-bt.ru по выгодной цене.

Возникли вопросы по цене, доставке или вы не смогли определиться с выбором? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер перезвонит вам в течение 5 минут. Мы работаем для вас!


Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...