Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Panasonic выпустил новую серию утюгов

Компания Panasonic выпустила новую серию утюгов NI-U400CPTW и NI-U600CATW. Модели обладают более изогнутой подошвой, которая расправляет ткань при глажке и зауженным носиком, помогающим обрабатывать мельчайшие детали — швы, манжеты и участки между пуговицами

утюг1.jpg

Новинки NI-U400CPTW и NI-U600CATW разработаны с использованием последних новейших технологий – удобный в обращение утюг с высокой производительностью, элегантным внешним видом, эргономичной ручкой для более комфортной работы и устойчивой конструкцией, обеспечивающей более легкое скольжение.

утюг5.jpg

Данная модель имеет расширенную подошву на 20% по сравнению с предыдущей моделью, что позволяет быстрее и эффективнее разгладить вещи, что отметит каждая владелица данного прибора.

утюг3.png

Мощный паровой удар (120 г/мин), благодаря чему пар глубоко проникает даже в очень плотную ткань, эффективно разглаживает складки, при этом ткань не теряет свою текстуру. Так же пар помогает уничтожить неприятные запахи на одежде, за которой сложно ухаживать, например мужские костюмы.

утюг8.jpg

А для сильно мнущихся материалов – таких как хлопок и лен — предусмотрена функция микро-распыления. Водяной микро-спрей быстрее и глубже проникает в ткань, расправляя неровности и заломы, чтобы не приходилось проглаживать одно и то же место по несколько раз. Так же в этих моделях имеется функция вертикального отпаривания.

утюг9.jpg

В новых утюгах имеется противокапельная система, которая предотвращает потеки и систему автоматического отключения. Специальный сенсор следит за перемещением утюга и выключает его автоматически, если прибор находится без движения в горизонтальном или боковом положении более 1 минуты, а в вертикальном положении — более 10 минут.

утюг10.jpg


Заказать обратный звонок
CAPTCHA