Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Посудомоечные машины Midea MINI


 

    Сколько вокруг разнообразной бытовой техники: большой и маленькой, цветной и черно-белой, встраиваемой и отдельностоящей, перечислять можно бесконечно. Вы ищите что-нибудь новое, компактное, стильное и технологичное? Производитель бытовой техники Midea представляет вашему вниманию необычные компактные стильные посудомоечные машины MINI, которые моют фрукты, чистят паром, экономят воду и невероятно просты в установке!

    Во-первых, они представлены в различных цветовых решениях, которые просто поднимают зрительно настроение и подойдут для кухни любого цвета. Ширина такой машины всего лишь 42 см и она с легкостью поможет вам справиться с 2-мя комплектами посуды. Она подойдет для семьи из двух человек, которым некогда тратить свое свободное время на мытье посуды после ужина или обеда. Есть более важные дела! 


     Во-вторых, она совершенно не требует подключения к водопроводу. Достаточно установить ее в любое удобное для вас место на кухне рядом с розеткой, наполнить резервуар с водой на 5 литров и, вуаля, прибор готов к работе. Посудомоечная машина Midea MINI сможет тщательно и без труда отмыть овощи и фрукты перед подачей на стол, а детские бутылочки и игрушки простерилизовать паром с помощью программы Midea Steam +. Идеально! Ведь даже для комплексной мойки посуды ей требуется всего лишь 29 мин.

         

     В-третьих, какой дизайнерский ход предложила нам компания Midea? Это единственная в мире посудомоечная машина с прозрачной дверцей! Представляете, как интересно наблюдать, как прибор на ваших глазах делает вашу посуду кристально чистой и белоснежной. Функциональными возможностями ее является 6 программ на выбор, электронное управление с LED индикацией, возможность отсрочки старта и удаление посторонних запахов.


Преимущества посудомоечных машин Midea MINI в том, что они совершенно не требуют много места, с легкостью выполняют ту же работу что и обычные пмм, экономят воду и невероятно просты в установке, а так же могут путешествовать вместе с вами летом на дачу. 

Если у вас небольшая кухня и есть желание избавить себя от вечно грязной посуды, то приобретайте Midea MINI у нас на сайте etalon-bt.ru прямо сейчас.


Возникли вопросы по цене, доставке или вы не можете определиться с цветом? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер свяжется с вами в течение 5 минут. Мы работаем для вас!

Заказать обратный звонок
CAPTCHA