Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Предприятие во Вьетнаме сменит род деятельности

Предприятие во Вьетнаме по выпуску смартфонов LG сменит род деятельностиLG Electronics намеревается провести реконструкцию своего смартфонного бизнеса. Потому компании нужно переориентировать часть своих предприятий. Например, прекращает свою деятельность фабрика во вьетнамском городе Хайфон, специализирующаяся на выпуске смартфонов. Согласно сведениям местных газет, в конце 2021 года закончится реорганизация завода, по итогам которой он станет производить бытовую технику.

Юнг Хэ Чжин - руководитель отдела LG Electronics во Вьетнаме – заявил, что у сотрудников из-за данного решения серьезных проблем не появится. У них будет сохранена заработная плата. Работники получат возможность продолжить деятельность на предприятии, если пройдут краткий курс переобучения.

Хайфонский завод открылся в 2015 году. Он и по сей день производит бытовую технику, однако в меньших масштабах. Кроме того, предприятие производит набор аппаратного и программного обеспечения в автомобилях, обеспечивающего аудио-или видео-развлечения. На предприятии насчитывается 16 тысяч рабочих.

Похожий сценарий развивается на фабрике в Китае. Трудности же возникли лишь на заводе в Бразилии. Там LG Electronics выделила своим сотрудникам средства в качестве компенсации, размер которой многих не удовлетворил. Это дало повод работникам объявить о начале бессрочной забастовки. На данный момент представители южнокорейской компании ведут переговоры с местным профсоюзом.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA