Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

PuriCare AeroTower — инновационный очиститель воздуха от LG

PuriCare AeroTower — инновационный очиститель воздуха от LGНовейший очиститель воздуха PuriCare AeroTower от концерна LG дебютирует на отраслевой выставке CES 2022, которая начнет работу 5 января следующего года. Он объединяет сразу три прибора в одном корпусе: собственно очиститель, обогреватель и вентилятор. Прибор подает свежий воздух на 360 градусов вокруг себя и может использоваться круглый год. Он имеет три режима работы:

  • нагрев — повышает температуру в комнате на 5 градусов быстрее, чем за 10 минут, будет полезен зимой;
  • вентиляция — организует освежающий воздушный поток с 10 уровнями интенсивности;
  • диффузия — подает пропущенный через фильтры воздух и повышает его качество в целом.

PuriCare AeroTower обладает универсальным цилиндрическим дизайном, который органично вписывается в любой интерьер. Пока для него завялено две цветовые схемы: бежевая и серебристая. Внутренний вентилятор функционирует практически беззвучно — уровень шума не превышает 23 дБ. В очистителе используются инновационные фильтры, задерживающие до 99.97% загрязнений с размером частиц до 0.3 микрона. В качестве дополнительной системы очистки применяется излучатель ультрафиолета — он уничтожает бактерии, оседающие на лопастях вентилятора. Эффективность работы устройства подтверждена международными лабораториями сертификации.

Ничуть не меньшее внимание, чем дизайну и производительности, инженеры LG уделили и пользовательскому опыту. Вся важная информация выводится на жидкокристаллический дисплей; также с ней можно ознакомиться в мобильном приложении. А еще оно позволяет удаленно менять настройки и переключать режимы, следя за показателями в реальном времени. Представители южнокорейской компании отмечают, что их новейший очиститель был создан на основе актуальных трендов ведения домохозяйства и одинаково эффективно фильтрует, охлаждает, нагревает воздух.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...