Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Push & Go в линейке стиральных машинах Indesit

Push & Go в линейке стиральных машинах IndesitИнновационная линейка Indesit Push & Go предоставила потребителям простую и эффективную технологию, которая соединила в одной кнопке выбор программы и температуры, тем самым позволяя получить отличные результаты всего за 45 минут. Производитель воплотил в жизнь идею, при которой часто используемые функции стали доступны через один элемент управления, благодаря свежему подходу к дизайну.

Стиральные машины новой линейки предлагает новую панель с интуитивным управлением, где видны сразу все основные функции. Помимо этого, производитель отдельно выделил специальную энергосберегающую зону для программ стирки на тридцати градусов.

Пользователи по достоинству оценят способность Indesit Push & Go справиться с более чем двадцати типов пятен при стирке всего до 30 градусов. Машина хорошо показала себя при удалении пятен от вина, кофе, жира, детского питания и других видов загрязнения.

Чтобы идти в ногу с современными экономичными и экологическими тенденциями, стиральные машины из новой линейки имеют инверторный двигатель и специальный датчик Water Balance Plus, максимально оптимизирующий расход воды при стирке. Это вклад Indesit в сохранении природных ресурсов и помощь владельцам в бережном отношении к природе. Эргономика нового дизайна и большой люк на придется по душе покупателям.

Заказать обратный звонок
CAPTCHA

Loading...