Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Самый маленький водонагреватель на российском рынке от Ariston

     Компания Ariston - это целая корпорация, которая считается глобальным специалистом в области нагревательного оборудования. Благодаря лучшим технологиям и высокой эффективности люди хорошо смогут сэкономить на техническом обслуживании и замене компонентов. Водонагреватели бывают разные: горизонтальные, вертикальные, круглые, плоские. Применяться могут не только в городской квартире, но и в загородном доме станет хорошим подспорьем. Устанавливаться также могут как на кухне, так и в ванной. Можно кстати с легкостью забыть о ежегодном отключении горячего водоснабжения и не испытывать в этом никакого дискомфорта.

           

     Не обязательно приобретать водонагреватель большого размера, это может вызвать в каком-то роде не удобство для вас, поэтому компания Ariston выпустила не только компактный водонагреватель, он еще и очень энергоэффективный – в общем, самый маленький на нашем российском рынке. Расскажем о его главных преимуществах: ANDRIS LUX 6 может устанавливаться как над раковиной, так и под ней, потому что он действительно занимает мало места и подходит для не больших кухонь и ванн. 

     Водонагреватель Ariston за короткий промежуток времени нагреет вам воду до 55°С, а это всего лишь 15 мин вашего времени. Внутренний бак водонагревателя покрыт титановой эмалью, а сам нагревательный элемент изготовлен из нержавеющей стали, поэтому сможет прослужить более 5 лет это точно. Объем бака составляет 6 литров, а мощность всего 1.5 кВт. Этого более чем достаточно для повседневного пользования. И если для проточного водонагревателя нужно больше мощности для работы, то для ANDRIS LUX 6 подойдет обычная розетка на 220 Вольт. На нашем сайте etalon-bt.ru вы сможете подобрать себе небольшой водонагреватель ANDRIS LUX не только на 6 литров, но и на 10, 15,30. Ведь это очень удобно и практично.


Возникли вопросы по цене, доставке или вы не смогли определиться с выбором? Позвоните нам или закажите обратный звонок и менеджер перезвонит вам в течение 5 минут. Мы работаем для вас!
 



Заказать обратный звонок
CAPTCHA