Гипермаркет полезных товаров для дома и для себя

Количество элементов в списке сравнения: 0

Перейти на страницу сравнения

Список сравниваемых элементов
Сравнение 0
Москва: +7 (495) 989-84-38
Вся Россия: +7 (800) 775-39-63 Мы работаем с 9:00 до 21:00

Статьи

Купить стиральную машину ASKO
Купить стиральную машину ASKO

Непревзойденное шведское качество фирмы ASKO уже много лет подтверждается положительными отзывами со всего мира. Система 4-х амортизаторов барабана, датчики распознавания материала и количества белья, отсутствие резиновой прослойки между дверцей и люком, умный барабан и многие другие особенности, позволяющие купить не просто технику, а настоящего помощника!   


Какой электрический духовой шкаф лучше выбрать? (часть 1).
Какой электрический духовой шкаф лучше выбрать? (часть 1).
Цикл статей про самые качественные духовые шкафы от ведущих брендов!
Как выбрать варочную паннель?
Как выбрать варочную паннель?
Варочная панель является важным атрибутом каждой кухни, следовательно к её подбору необходимо подходить предельно тщательно. Это даст возможность существенно увеличить эффективность приготовления еды, а кроме того экономить энергоресурсы. Сегодня самую большую известность получили электрические и индуктивные панели, которые имеют принципиальные отличия. Данный материал будет посвящен вопросу о том, какую варочную панель выбрать: электрическую или индукционную.
Обзор Bosch VitaBoost: готовит горячий суп
Обзор Bosch VitaBoost: готовит горячий суп
Блендер — давно известная и привычная кухонная техника. Но производители смогли добавить инноваций и в это тривиальное устройство для измельчения и смешивания продуктов. Например, Bosch VitaBoost, ко всему прочему, умеет готовить горячий суп, хотя и не имеет никакого нагревательного элемента.
MIE Europa: как работает гладильный пресс?
MIE Europa: как работает гладильный пресс?
Глажка —  деятельность однотонное и неактуальное. Производители это осознают и стараются упростить процесс. Гладильный пресс часто можно видеть на швейных производствах, в прачечных, химчистках. Но есть и модели, которые разработаны для дома — тот случай, когда профессиональные технологии приходят в наш повседневный быт. На примере MIE Europa мы выяснили, на что способен бытовой пресс: действительно ли им гладить легче и быстрее, чем утюгом?
Как вакууматоры CASO продлевают жизнь продуктам
Как вакууматоры CASO продлевают жизнь продуктам
Вакуумные упаковщики CASO готовы повысить срок хранения готовых блюд вплоть до 10 суток, а свежих продуктов до нескольких месяцев.
Лучшие духовые шкафы 2018 года
Лучшие духовые шкафы 2018 года
Приготовление пищи является ежедневным ритуалом, и чтобы он не превратился в рутину, многие стремятся сделать из этого процесса настоящее искусство. Помогает им в этом духовой шкаф, при помощи которого можно запекать мясо и демонстрировать чудеса сдобной выпечки. Выбрать такую технику поможет наш рейтинг духовых шкафов 2018 года, в который вошли 10 наиболее удачных моделей по отзывам пользователей.
7 советов по выбору хорошей хлебопечки
7 советов по выбору хорошей хлебопечки
Хлебопечь – устройство непростое. И дело тут не совсем в том, что перед тем как выбрать хлебопечку из огромного ассортимента техники и купить ее, нужно разобраться во всех ее тонкостях. Просто хлеб сильнее всех других продуктов способен влиять на энергетику и эмоциональное состояние человека. Недаром все народы так его почитают. Считается, что хлеб должна готовить только хозяйка дома, так как в ходе кулинарного процесса она может передать свою любовь домочадцам. А ведь раньше было именно так.
Как выбрать стиральную машину
Как выбрать стиральную машину
Если вы решили купить стиральную машину, то на сегодняшний день будет довольно непросто сделать конкретный выбор. Известные мировые производители представляют широкий модельный ряд стиральных машин с автоматическим заливом, подогревом и сливом воды, с запрограммированным переключениями между выполняемыми операциями и выключением в конце работы.
Заказать обратный звонок
CAPTCHA